• 5 апреля 2018, четверг
  • Москва, Садовническая ул. д.76/71 стр.1

Бесплатный семинар "Создай бизнес с Китаем за месяц и выйди на 100 000 р. чистыми уже на второй!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2216 дней назад
5 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Садовническая ул. д.76/71 стр.1

Как зарабатывать от 100 000 рублей на товарах из Китая, вложив при этом от 20 000? Как начать бизнес уже в ближайшее время, при этом с минимальным риском провала? Все это вы узнаете, если поучаствуете в семинаре о том, Как создать успешный бизнес с Китаем за 1 месяц и выйти на 100 000 чистыми уже на второй. Я расскажу о конкретных шагах, которые необходимо сделать, чтобы достичь такого результата. Никакого "успешного успеха", исключительно практические рекомендации и проверенные техники, которые показали свою эффективность на огромном количестве действующих бизнесов!

Бизнес с Китаем — уникальная возможность как для начала собственного самостоятельного бизнеса, так и как дополнительный приработок при работе в найме.

Вы думаете о том, чтобы начать свой бизнес, но не знаете как? Или вы хотите усилить ваш существующий бизнес новыми направлениями? 

На семинаре мы изучим:

  • Как с минимальными финансовыми затратами можно выбрать направление бизнеса,
  • Методы оценки перспективности этого направления
  • Провести тест гипотезы на реальном рынке. 
  • Как создать успешный бизнес на товарах из Китая с минимальными затратами (от 10 000) и выйти на прибыль от 100 000 рублей уже во второй месяц!
  • Как найти трендовый товар и начать им торговать с минимальными рисками!
  • Как не попасть в руки мошенников
  • С чего нужно начать и начать действовать уже сейчас!

 

 

     Обрети крылья и начни менять свою жизнь уже в этом году!!!

  Успей зарегестрироваться!!

  Адрес мероприятия - Садовническая ул. д.76/71 стр.1

  Вход находится в самом конце здания (под черным навесом) — надпись на двери Smart Course. Там просто железная дверь — нужно постучать

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше